Последние новости

Реклама

В Крыму установят минималку в 4141 руб
Министерство социальной политики Крыма предлагает установить в республике на переходный промежуток времени минимальный размер оплаты труда в бюджетной сфере в 4628 руб, а во внебюджетной – 4141 руб. Об этом  в ходе ежемесячной рабочей встречи исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова с президиумом Федерации независимых профсоюзов республики, — сообщила министр социальной политики РК Елена Романовская.
«Предлагаем в среду (4 июня, — ред.) от имени председателя Совета министров вынести на рассмотрение Госсовета Крыма проект постановления об установлении на переходный промежуток времени минимального размера оплаты труда в 4628 руб. для бюджетной сферы и для внебюджетной сферы – 4141 руб», — заявила министр соцполитики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Аксенов предложил министерству до вторника согласовать данные цифры с профсоюзами.
«Я с вами соглашусь, если у профсоюзов возражений не будет. Коллеги, одного человека предложите в рабочую группу, чтобы все это было согласовано, направьте прямо сегодня свои возражения или предложения по этому поводу», — обратился и.о. главы Республики Крым к президиуму Федерации независимых профсоюзов.

Тоже важно:

Дата: 3 июня 2014 | Разделы: Экономика
3 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля