Последние новости

Реклама

В регионах Крыма — вакуум власти

«Вакуум власти» образовался в регионах Крыма, поэтому чиновники местных министерств должны идти к людям и отвечать на волнующие их вопросы, заявил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов на заседании Совета министров РК в среду.

«Власти на местах уже не занимаются реальными проблемами людей. Многих чиновников вообще никто не видел за все время существования Республики. Мое предложение дать поручения, чтобы каждый министр в своем графике работы обязательно выстраивал посещение регионов с посещением подведомственных данному министерству учреждений. Например, по министерству здравоохранения есть поликлиники, какие ещё министра не видели. Он должен поехать. Это не обозначает — все бросить и только ездить, нет, конечно, однако выстроить так свою работу, чтобы люди общались непосредственно с ним», — сказал Константинов.

По его словам, крымчане задают депутатам вопросы, на какие ответы должны давать министерства. «Это касается министерств образования, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и культуры… Сейчас такое время, что люди ждут от нас открытой власти, когда мы придем к ним, а не будем сидеть по кабинетам и пиариться по разным телевизионным шоу-программам», — отметил глава парламента.

Фото  rada.crimea.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 6 августа 2014 | Разделы: События
6 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля