Последние новости

Реклама

«Соседнего Мира» в этом году в Крыму не будет
Фестиваль «Соседний Мир», который решили провести под Севастополем, не произойдёт. Об этом организаторы сообщили на официальном сайте фестиваля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Пришло время ответить на вопрос — «Состоится Фестиваль или нет?». И, увы, новости у нас не самые радостные. Поверьте, это тяжело для нас, сообщить о том, что в 2014 году Фестиваль «Соседний МИР» проводиться не будет. Уверяем Вас, для этого есть очень веские причины.

Это решение было принято оргкомитетом фестиваля с большим трудом, так как и для нас, и для вас целых шесть лет «Соседний МИР» был, есть и будет огромной и неотъемлемой частью жизни.

Мы провели колоссальный объём работы по подготовке фестиваля в 2014 году, однако обстоятельства, о которых Вы все знаете, и о которых нет смысла говорить, сделали проведение Фестиваля на территории Автономной Республики Крым невозможным. Изначально мы были настроены на работу, затем все стало под большим вопросом, а потом и вовсе стало невозможным.

Организаторы пообещали, что в следующем году фестиваль обязательно произойдёт и уже идёт подготовка.

Еще раз приносим свои извинения за задержку с объявлением этого трудного для всех нас решения, и надеемся на глубокое понимание создавшейся ситуации.

Но! Уже сейчас мы начинаем работу над фестивалем «Соседний МИР 2015» и надеемся, что он пройдёт при активном участии ВСЕХ на «УРА». Будем информировать Вас о рабочем процессе и .... увидимся в 2015-м году!»

Тоже важно:

Дата: 1 августа 2014 | Разделы: События
1 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля