Последние новости

Реклама

На внеочередной сессии Госсовета РК 30 июля 2014 года Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла присягу.

Текст присяги: «Клянусь быть верной Республике, защищать права и свободы Крыма, человека и гражданина, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности уполномоченного по правам человека в Республике Крым».

«Занимая данную должность, я приложу все свои силы, опыт, знания, умения и профессионализм, чтобы институт уполномоченного по правам человека был уважаем, авторитетен, а его работа результативна», — заявила Людмила Лубина.

Депутаты также досрочно прекратили полномочия депутата Л. Лубиной в связи с избранием её Уполномоченным по правам человека, и досрочно освободили Л. Лубину от должности председателя Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами.

Своим постановлением парламент Крыма также установил предельную численность аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым – 13 человек.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

30.07.2014
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля