Последние новости

Реклама

Константинов посетил Черноморский район

18 июля в рамках рабочей поездки в Черноморский район председатель Госсовета РК Владимир Константинов побывал в с. Кировское, где принял участие в сходе граждан.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Государственного Совета РК.

В ходе общения со спикером представители громады высказали критические замечания в адрес Кировского поселкового головы Черноморского района Марины Сосновской. В частности, было отмечено недостаточное внимание поселкового головы к проблемам односельчан, а также недобросовестное исполнение своих обязанностей.

- При таком недоверии и критике, руководителю лучше написать заявление о сложении полномочий. И пусть люди на выборах изберут того кандидата, который им будет приемлем. Я не хочу подводить итоги деятельности этого руководителя или давать оценку его работе, тем не менее если у громады такое негативное отношение к работе местной власти, значит, на это есть очень веские причины. Это хороший урок для власти. Руководитель должен понимать: если люди ему не доверяют, если стиль его управления неприемлем, значит, он должен уйти, — подчеркнул Константинов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля