Последние новости

Реклама

Управление торговли будет заменено новыми кадрами — и.о мэра Керчи
При вступлении на должность, и.о мэра Керчи намерен поблагодарить за работу и попрощаться с чиновниками, какие вызвали у керчан небеспочвенный негатив. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель города, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Управление торговли Керченского городского совета  будет иметь совершенно новый вид. Это касается как кадров, так и функций управления, его полномочий.

«В управлении торговли будут однозначно новые люди. Наша задача — осуществление контроля. Теперь мы не будем согласовывать предпринимательскую деятельность. Предприниматели не будут убивать время в очереди, чтобы получить подпись на согласование того или иного вида деятельности. Это право человека: выбирать, чем он будет заниматься. Если же предприниматель будет нарушать, то мы, выполняя функцию контроля,  делаем обращение в прокуратуру, так как у нас полномочий наказывать нет» — добавил Роман Романов.

Как стало известно редакции Керчь.ФМ, курировать вопросы торговли как заместитель мэра вместо Марины Сорокиной будет Денис Подлесных, который ранее был начальником управления по вопросам административных правонарушений исполнительных органов Керченского горсовета.

Фото: газета «Керченский рабочий».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля