Последние новости

Реклама

Керченский исполком опять расширяет штат сотрудников
Керченский исполком второй раз за год расширяет штат сотрудников. Как говорится в решении сессии городского совета, которое приняли 4 апреля, это делается в целях повышения эффективности работы исполнительных органов городского совета, и совершенствования его структуры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

7.-O-vnesenii-izmeneniy-v-strukturu-i-shtatnuyu-chislennost-ispolnitelnyh-organov-gorodskogo-soveta.doc [45 Kb] (cкачиваний: 1)

В юридический отдел департамента по правовой работе дополнительно введут одну должность главного специалиста.

В отделе бухгалтерского учета вместо двух единиц специалистов первой категории, введут две единицы главных специалистов. Отметим, что, чем выше категория, тем выше заработная плата.

В отделе по работе с кадрами и наградам введут дополнительно должность заместителя начальника отдела, а вместо  должности специалиста первой категории, введут должность главного специалиста.

Не обойдётся и без сокращений. В отделе  по   выявлению,  учету  и  распределению жилой площади сократят секретаря-машинистку — 0,5 единицы.

Напомним, в начале этого года в исполкоме Керченского городского совета уже вводили новые должности, создавали новые отделы, увеличивали количество единиц. После этого в феврале сократили людей из департамента по социальным вопросам, из департамента по регулированию земельных отношений и управления архитектуры. А вот в управлении по вопросам  административных правонарушений наоборот дополнительно ввели две должности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля