Последние новости

Реклама

Депутат от ЛДПР предлагает перенести «Новую волну» в Крым

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Виталий Золочевский предлагает проводить международный музыкальный конкурс «Новая волна» не в Юрмале, а в Ялте.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе партии

22 июля в латвийском городе Юрмала будет проходить следующий международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна». Организатором данного мероприятия выступает холдинг «Арс», возглавляемый известным композитором Игорем Крутым.

- В связи с тем, что в летний промежуток времени в Юрмалу съезжается большое количество туристов, они значительно пополняют бюджет не только города Юрмала, однако и самой Латвии. Как известно, именно Латвия в лице её президента сегодня активно пытается внести на саммите ЕС вопрос об ужесточении санкций против России, — говорится в сообщении.

Золочевский призывает россиян воздержаться от поездки в Латвию, в связи с недружественными действиями этой страны по отношению к России. Организаторам же данного конкурса он предлагает перенести концертную площадку в Крым, а именно в Ялту, где с советских времён проходят международные музыкальные конкурсы.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля