Последние новости

Реклама

«Время выбрало нас»

 Автопробег под  таким названием прибыл в столицу полуострова. Воины-интернационалисты из других регионов Российской Федерации приехали навестить своих крымских товарищей. У памятника погибшим в Афганистане прошёл концерт и награждение активистов афганского движения. Кроме того в  следующем году на полуострове планируют провести самый масштабный слет воинов-интернационалистов «Салам бача».

 Автопробег под названием «Время выбрало нас»проводят уже 4 год. Причем никогда воины-интернационалисты не ездят по одним и тем же городам. Каждый год – новый  маршрут. В данный раз повезло крымским афганцам. К ним с концертом приехала группа «Каскад».

 У памятника погибшим в Афганистане прошёл концерт.  Также в торжественной обстановке воинам-интернационалистам вручили награды.

 Уже несколько лет в Росси проводится фестиваль «Салам бача». В следующем году его планируют организовать на полуострове.

 Участники автопробега посетили Керчь, Симферополь и Севастополь. В ближайшее время с ответным автопробегом ждут в гости крымских афганцев.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2014 | Разделы: События
14 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля