Последние новости

Реклама

Семейные ценности – превыше всего

 Правительство Крыма берет курс на восстановление института семьи и возрождение духовно-нравственного воспитания на полуострове.

 Похожее мнение и у участников заседания круглого стола. Ведь семья  — это важнейшая ячейка общества. Фундамент, на котором строится Государство. И высокие семейные ценности – залог процветания и светлого будущего страны.

 Участники заседания считают — важным аспектом является воспитание подрастающего поколения. Дети – будущее нашей страны, и если им с младенчества прививать добрые духовные ценности, то положительные изменения в обществе будут не за горами. И начать следует с патриотического воспитания.

 Член Совета Федерации России Ольга Ковитиди уверена, что правительство Республики делает все возможное,  чтобы укрепить основу государства – семью. И считает, что подобной деятельностью должны заниматься все без исключения социальные институты.

 В завершение круглого стола его участники приняли ряд рекомендаций в адрес Государственного совета и Совета министров Крыма, направленных на увеличение уровня духовно-нравственного воспитания молодежи.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2014 | Разделы: События
8 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля