Последние новости

Реклама

Во вторник, 1 июля, произошло торжественное открытие Дома Академии вольных путешественников (АВП) в Севастополе, который организовал знаменитый российский путешественник Антон Кротов. Дом АВП открыт в районе Автобата на Фиоленте, сообщает издание «Севастопольская газета».

25 июня А.Кротов прибыл в Севастополь и приступил к поискам жилья, которое можно снять недорого на три-четыре месяца для несколько десятков людей. Из-за большого количества беженцев с Юго-Востока Украины это оказалось не так-то просто. Почти вся недвижимость в городе возросла в цене. Тем не менее к 1 июля, анонсированному как день торжественного открытия, жильё удалось найти в одном из дачных кооперативов Фиолента за 20 тыс руб в месяц.

В день открытия Дом АВП посетило около 30 человек, причем половина из них была жителями Севастополя. Остальные — путешественники из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Тольятти, Екатеринбурга, Москвы, Липецка, Кривого Рога и даже Китая. Принято решение каждый четверг, в 18.00 проводить лекции, рассказы о путешествиях. Приглашаются все желающие.

Поскольку точного адреса Дом АВП не имеет, то, приехав на остановку «Автобат», нужно набрать один из следующих телефонных номеров: +38 (096) 112-84-91, +38 (093) 772-21-08, +38 (093) 775-83-19. Вас выйдут и встретят.

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2014 | Разделы: События
2 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля