Последние новости

Реклама

Керчанин ограбил туриста из Москвы
Прокуратура Керчи утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина П., обвиняемого в совершении грабежа (преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Прокуратура сообщила редакции Керчь.ФМ, что «в ходе предварительного следствия в форме дознания установлено, что 4 мая 2014г., около 7 часов утра гражданин П. находился на горе Митридат и там ограбил жителя г. Москвы, гражданина К., находящегося на отдыхе в г. Керчи. С целью извлечения материальной выгоды открыто похитил туристический велосипед стоимостью 19000 рублей, после чего с места происшествия скрылся, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению.

В последующем, преступник раскаялся в содеянном и добровольно в органах полиции написал явку с повинной, однако, к сожалению, сотрудникам полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий установить место нахождение похищенного велосипеда не представилось возможным. Нанесённый материальный ущерб потерпевшему гражданину К. не возмещен.

За совершение корыстного преступления гражданину П. судом будет назначено наказание в пределах меры статьи от обязательных работ до 4 лет лишения свободы.

Старший помощник прокурора г. Керчи Анна Василенко

Иллюстрация:myvelosiped.ru

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2014 | Разделы: Проиcшествия
1 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля