Последние новости

Реклама

«Росгосцирк» едет в Крым впервые за четверть века

Российская государственная цирковая компания возвращается в Крым после 25-летнего перерыва. «Росгосцирк» с 5 июля по 7 сентября представит международную программу в цирке-шапито в Севастополе, сообщает его пресс-служба.

Установка шапито для гастролей под эгидой «Росгосцирка» — первый этап сотрудничества компании с Севастополем. Шапито огромное — больше сорока метров в диаметре, с мягкими сидениями. Затем не исключено возведение полустационара из легковозводимых конструкций.

«Заслуженный артист Венгрии Антал Донерт представит вниманию публики аттракцион с участием пятитонной слонихи Лилу. В другой своей постановке артист продемонстрирует дрессуру голландских фризов. На манеже выступит итальянский дрессировщик львов Роберто Кароли, российская гимнастка на воздушных полотнах Татьяна Мазуркина, артист Йонас Код из Италии с жирафом Тото, немецкий дрессировщик Георгий Бужинский с большой группой экзотических животных, между которых бегемот, зебры, лошади, верблюды, ламы, пони. Данные и многие другие номера увидят зрители в новой увлекательной программе», — говорится в пресс-релизе.

Фото сircus.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 30 июня 2014 | Разделы: События
30 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля