Последние новости

Реклама

Заговор против полуострова

 Так охарактеризовали  формирование карательного батальона «Крым не только представители крымской власти, однако и общественные деятели. Идея  воевать против мирного населения  независимых республик и параллельно расшатывать межнациональное единство на полуострове пришла Игорю Коломойскому и Мустафе Джемилеву —  по иронии судьбы, неоднократному номинанту нобелевской премии мира.

 Мустафа Джемилев обратился  к губернатору Днепропетровска Игорю Коломойскому с предложением  образовать боевой отряд под название батальон Крым 17 июня. После обсуждения планов каратели сразу же приступили к действиям – говорят общественники.

 Пустить ситуацию на самотек или не придать ей должного значения нельзя. Это, по сути, прямой вызов межнациональному единству и согласию в Крыму. Причем от тех, кто в эфире украинских телеканалов активно вещает о важности перемирия и каких-то душевных ценностях. Карательный батальон — не детская шалость заигравшихся политиков, а реальная угроза. Теперь, главное, соответствующе на неё отреагировать.    

 В ходе встречи общественники выразили надежду, что карательный отряд «Крым» исчезнет, так толком и не сформировавшись. Благо, реальных рычагов для этого, и местных и федеральных, хватает.    


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2014 | Разделы: События
18 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля