Последние новости

Реклама

Ярмарка на День города была скромной, но полезной

В субботу, 14 июня, в Севастополе на Приморской бульваре у театра им.Луначарского прошла традиционная ярмарка предприятий города. В сложное время переходного периода мероприятие получилось скромным, однако не менее интересным, чем обычно, сообщает издание «Севастопольская газета».

От театра им.Луначарского до Дворца Детства и Юношества севастопольские предприятия расставили стенды со своими товарами. Здесь были кондитеры, туристические агентства, пресса, пекарни, аттракционы и развлечения. Ярмарка началась в восемь утра, однако основной наплыв и посетителей начался приблизительно с одиннадцати. Люди прогуливались по аллеям и заодно знакомились с предложениями коммерсантов. В данный день те устраивали акции и различные праздничные скидки на свои товары, чтобы привлечь как можно больше посетителей именно к своему стенду.

«Мне нравится эта традиция. Правда, в этом году как-то не очень много выставочных лоточков, — говорит жительница Севастополя Анастасия Маринина. — Мне очень нравятся всякие акции и скидки, а здесь их много».

«Севастопольская газета» уже много лет подряд участвует в ярмарке на День города. В данный день новые читатели могли получить газету бесплатно, а подписку оформляли дешевле, чем на почте и без очереди. Кроме того, некоторые подписчики получили специальные призы от редакции — уникальные книги.

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2014 | Разделы: События
16 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля