Последние новости

Реклама

В Крыму прошла вторая большая осенняя ярмарка 26 октября, в субботу, в Симферополе открылась вторая сельскохозяйственная осенняя ярмарка.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета Министров АР КРЫМ, это мероприятие посетил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв.

- Мы в этом году провели порядка пяти тысяч ярмарок по всему Крыму. Традицию надо продолжать, потому что это позволяет сократить цепочку между производителем и потребителем. Крымчане довольны, многие высказывают благодарность за проведение таких ярмарок, цены здесь ниже, чем на рынках, — отметил Анатолий Могилёв.

На вторую осеннюю ярмарку на 400 автомашинах было завезено более 500 тонн сельхозпродукции. В ярмарке участвовали представили всех сельскохозяйственных районов автономии, кооперативные предприятия КРСПО «Крымпотребсоюз», Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма. В ассортименте было представлено мясо, рыба, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочная продукция, крупы, мед, саженцы. Цены на продукцию в среднем на 15-20% ниже, чем в розничной торговой сети.

Анатолий Могилёв пообщался с производителями и посетителями ярмарки, ознакомился с ассортиментом продукции, а также приобрел товары, предложенные крымскими аграриями.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 28 октября 2013 | Разделы: События
28 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля