Последние новости

Реклама

Беженцам в Керчи нужна гуманитарная помощь
На данный момент в Керчь прибывает достаточно большое количество беженцев из Луганской и Донецкой Народной Республики. В основном люди приезжают из Славянска и Артемовска. Об этом сообщил представитель депутатской комиссии по вопросам образования науки культуры, спорта и по делам молодежи Вячеслав Останков , сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он рассказал, что 8 июня прибыл автобус 18 человек женщин с детьми. Также сейчас в пансионате «Коралл» в Героевке находится ещё около пятидесяти беженцев.

«Люди приезжают голодные, в реальных условиях без вещей, многие рассказывают, что сборы происходили за 20 минут. Поэтому успели схватить что смогли, выезжали и кое-как добирались до Крыма», — сообщил  Вячеслав Останков

Людей, какие перемещаются организованными группами через паромную переправу, расселяют по государственным пансионатам по всему Крыму.

Необходима гуманитарная помощь беженцам в Керчи:

В 11 номерах проживает 51 человек, 20 мамочек и 31 детей.

Дети возрастов: 3 мес., 2 года, 3 года, 5 лет, 6 лет, 2,4 года, 3.5 лет, 10 мес., 10 лет, 9 лет, 12 лет, 16 лет, 1 год, 1.5 года, 4 года, 5 лет, 2 года, 3 года, 9 лет, 4 года, 13 лет, 7 лет, 9 лет, 4 года!

Нужны продукты, бытовая химия.


По адресу ул. Теннистая, 8 проживают 18 человек — 11 детей и 7 взрослых. Им нужны 2 детские коляски, детское питание, полотенца.

Также необходимы неравнодушные граждане, готовые поселить у себя беженцев. На данный момент требуется поселить 2 семьи (трое взрослых двое детей + двое взрослых и четверо детей).

Мужчины в реальных условиях не приезжают. Поэтому необходимы карточки пополнения счета, чтобы связываться с родными.

Всем нужны товары первой необходимости, такие как вилки, ложки, постельное, полотенца и т.д.

Сбор продуктов и вещей создаётся по адресам: ул. Кирова, 85 (страховая компания) и помещении Профцентра на ул. Советской.

По вопросам координации по беженцам и медицинским вопросам обращаться по телефону:
050 674 54 84

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2014 | Разделы: События
11 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля