Последние новости

Реклама

В Севастополе на несколько дней ограничат движение транспортаВ Севастополе в течение нескольких дней будут отмечать День России, 231-й годовщину со дня основания города Севастополя и Дни Москвы

В связи с этим по центру города будут введены ограничения в движении транспорта, сообщают в пресс-службе ГИБДД Севастополя.

12 июня 2014 года с 07:00 до 21:00 будет ограничено движение легкового транспорта по ул. Ленина, от пл. Суворова до пл. Лазарева.

14 июня 2014 года с 07:00 до 23:00 будет ограничено движение легкового транспорта в районе Мыса Хрустальный.

Программа празднования Дня России и 231-й годовщины основания Севастополя.

«Дни Москвы» пройдут в Севастополе 12 и 13 июня. В город приедет мэр российской столицы Сергей Собянин. В числе праздничных мероприятий — культурно-спортивный праздник «Футбольное братство — 2014» на призы мэра Москвы и губернатора Севастополя (12-14 июня, «Парк Победы»), открытие экспозиции издательской программы правительства Москвы «Москва книжная» в Доме Москвы (12 июня) и в Севастопольской Центральной городской библиотеке имени Л.Н.Толстого (13 июня), региональная конференция «Актуальные проблемы адаптации малого и среднего предпринимательства города Севастополя к нормам действующего законодательства РФ» (13 июня).

Завершит программу Дней Москвы в Севастополе гала-концерт на площади Нахимова с участием звезд российской эстрады — Александра Розенбаума, Кристины Орбакайте, Зары, Трофима, Дмитрия Певцова и других. Коцерта начнётся 13 июня в 15 часов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля