Последние новости

Реклама

На День города в центр Симферополя будут пускать через КПП

В Симферополе в ходе предстоящего празднования Дня города планируется организация уличных контрольно-пропускных пунктов.

По информации пресс-службы Симферопольского городского совета, в связи с переходом в российское законодательство ужесточены требования к проведению массовых мероприятий. Пропускной режим будет осуществляться в следующих установленных местах:

КПП №1 — возле здания Совета министров Крыма со стороны проспекта Кирова;

КПП №2 — проспект Кирова со стороны улицы Горького;

КПП №3 — остановка транспорта со стороны Украинского театра на проспекте Кирова;

КПП №4 — Украинский театр — улица Севастопольская — улица Ценского;

КПП №5 — вход на мост через Салгир по проспекту Кирова;

КПП №6 — пересечение проспекта Кирова и улицы Попова;

КПП №7 — пересечение проспекта Кирова и улицы Жильцовой;

КПП №8 — вход на мост через Салгир со стороны ресторана «Хаят».

На КПП будет производиться досмотр с целью недопущения прохода к месту проведения массовых мероприятий лиц в нетрезвом виде, в состоянии наркотического опьянения и других граждан с неадекватным поведением. Кроме того, к месту проведения мероприятий будет запрещено проносить любой вид оружия: огнестрельного, газового, холодного; взрывчатых и легковоспламеняющихся веществ; отравляющих, ядовитых и радиоактивных веществ; предметов приспособленных для нанесения телесных повреждений; любого вида алкогольных напитков, прохладительных напитков в стеклянной таре, других запрещенных предметов. Вход граждан на территорию массового мероприятия, минуя КПП, запрещен.

Улицы города будут патрулировать более 400 представителей правоохранительных органов. Также будет закрыто движение любого вида транспорта, в том числе общественного, по проспекту Кирова от улицы Гоголя до площади Куйбышева с 15.00 до 18.00 и по проспекту Кирова от улицы Гоголя до площади Советской с 15.00 до 24.00.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля