Последние новости

Реклама

«Дельта банк» ушел из Крыма
Входящий в группу крупнейших банк «Дельта» с 29 мая прекратил работу в Крыму, сообщает пресс-служба финансового учреждения.
«Дельта банк» прекращает свою деятельность и закрывает все отделения на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь в соответствии с принятым решением совета директоров банка от 7 мая. С момента оккупирования территории Крыма Российской Федерацией дальнейшая деятельность «Дельта банка» на данной территории стала невозможной, так как «Дельта банк работает по украинским законам и находится вне юрисдикции Центробанка РФ», — говорится в пресс-релизе.
Банк намерен выполнять обязательства перед клиентами в отделениях, находящихся на «материке». «После 29 мая крымские вкладчики смогут перевести обслуживание своих депозитов в любое отделение на континентальной части Украины, предварительно заказав для своего же удобства приоритетное обслуживание в любом удобном отделении банка по телефону контакт-центра: 044 428 95 95 либо 0800 500 600», — отмечает банк.
Крымские заемщики не освобождаются от выполнения обязательств перед банком «Дельта». «Погашение кредитных обязательств возможно осуществлять через любое отделение »Дельта банка« на территории Украины, а также с помощью системы myDELTA (комиссия за перевод средств между собственными счетами в иностранной и национальной валютах — отсутствует)», — подчеркивает банк.
Фото td-nanemige.by

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 29 мая 2014 | Разделы: События
29 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля