Последние новости

Реклама

В Керчи повышают стоимость проезда в общественном транспортеПо решению Керченского исполкома в городе с 1 июня будет повышена стоимость проезда пассажиров и провоза багажа в городских троллейбусах и маршрутках

Стоимость проезда в троллейбусах составит 5 руб, а в маршрутных такси — 10 руб.

Об этом сообщается в пресс-службе Керченского горсовета.

Также депутаты исполкома приняли решение о работе пассажирского автомобильного транспорта в летний промежуток времени. С даты открытия городских пляжей на летний курортный промежуток времени автобусные маршруты №5, 20, 26, 41 и 18 будут продлены к местам массового отдыха.

По просьбам керчан принято решение временно с даты открытия городских пляжей на летний промежуток времени в качестве эксперимента изменить путь следования двух автобусов по маршруту №26 «Железнодорожный вокзал — управление железорудного комбината», – сообщает пресс-служба горисполкома.

Теперь автобус будет курсировать от вокзала до городского пляжа через остановки ТЭЦ, Аглофабрика, Автоколонна №2, Аршинцево.

В горисполкоме отметили, что для социального транспорта, работающего в обычном режиме, стоимость перевозки одного пассажира и места багажа составит 6 рублей.

В симферопольских маршрутках установлен новый тариф на проезд
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля