Последние новости

Реклама

В течение лета в Евпатории в связи с увеличением пассажиропотока планируется изменить интервал движения автобусов.

На лето в Евпатории сократят интервалы движения автобусов

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, на маршрутах курортного направления интервал движения автобусов составит 5-7 минут. Последние рейсы будут продлены до 21.00, на маршрут №9 — до 21.30. На других маршрутах интервал составит, как в настоящее время, не более 10 минут. По мере изменения пассажиропотока интервал будет корректироваться.

С 15 июня в городе начнет функционировать сезонный маршрут №6а «Новый пляж — улица Кирова». Он позволит более комфортно добираться до пляжей. Конечная и начальная остановки будут совпадать с маршрутом №6, но путь следования пройдет по другим улицам.

Городские трамваи в летний период курсируют по четырем маршрутам, последние рейсы по всем направлениям продлят до 23.00.

От железнодорожного вокзала будут следовать 15 поездов в города Украины, России, Белоруссии, а также восемь поездов пригородного сообщения. В июне планируются ввести автобусные междугородные маршруты до Киева, Днепропетровска, Кировограда, Кривого Рога, Черновцов, Луганска, Одессы, Кишинева.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля