Последние новости

Реклама

На выставке в Столице России состоялась презентация сессии «Отдых в Крыму 2014»

В Столице России в Экспоцентре 14 мая в рамках деловой программы I Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя состоялась конгрессно-презентационная сессия «Отдых в Крыму 2014». Об этом сообщила пресс-служба Экспоцентра.

На сессии были представлены здравницы и курорты Крыма, обсуждались вопросы отдыха в Крыму в этом году. Министр курортов и туризма РК Елена Юрченко в обращении к собравшимся заверила в безопасности отдыха в Крыму как для россиян, так и для туристов из других стран.

По её словам, гостей Крыма, кроме теплого моря, полезного климата, целебного воздуха, большого выбора курортов, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха и сопутствующей инфраструктуры, ждут впечатления от посещения достопримечательностей полуострова и мероприятий, запланированных в этом году.

Присутствующие на сессии эксперты отметили уникальность методик лечебных санаториев Крыма, в которых лечат поражения нервной системы, опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей и системы детского отдыха.

В заключение официальные представители Крыма, Севастополя, федеральных органов государственной власти, коммерческих и общественных организаций дали исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся водоснабжения Крыма и Севастополя, их транспортной доступности, денежно-расчетных операций и валютно-обменного обслуживания.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля