Последние новости

Реклама

РНКБ начал принимать в Крыму коммунальные платежи

К настоящему времени в Крыму наряду с Черноморским банком развития и реконструкции и Морским банком оплату за коммунальные услуги начал принимать Российский национальный коммерческий банк.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил  исполняющий обязанности управляющего отделением Банка России по Крыму Андрей Перетокин.

«По сегодняшней информации, могу точно вам сказать, что РНКБ начал принимать все виды коммунальных платежей. ЧБРР всегда их принимал. Этих отделений у нас большинство. Во всех них можно оплатить. Все остальные российские банки этой темой занимаются. Развитие будет. Но пока, к сожалению, во всяком случае, сеть позволяет оплачивать, причем оплачивать в любом отделении. Не надо возле главного офиса ЧБРР стоять. Их на сегодняшний день 39 офисов и рядом есть и другие банки. Поэтому проблем сегодня с этим нет», — рассказал он.

Также А. Перетокин отметил, что в Крыму будет развиваться услуга Интернет-банкинга, с помощью которой можно будет оплачивать коммунальные платежи, делать денежные переводы, работать со счетами в любое время и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Напомним, в Симферополе были зафиксированы факты ограничения оказания коммунальных услуг вследствие ненадлежащей работы банковской системы и невозможности оплаты услуг.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля