Последние новости

Реклама

На 3 мая в Севастопольском Культурно-информационном центре должна была состояться премьера мюзикла «Одесса желает петь!» Крымского академического украинского музыкального театра. Спектакль отменили, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как объяснили в гастрольном агентстве, отмена мюзикла не связана с трагическими событиями в Одессе 2 мая, в которых более 30 человек сгорели заживо. Просто билеты продавались плохо, афиша была какая-то неудачная. На утро 3 мая удалось реализовать лишь треть зала. Поэтому было решено, что спектакль, рассказывающий об интригах по поводу баснословного наследства, действие которого происходит в Одессе с яркими колоритными персонажами, зрелищной хореографией, непринужденными одесскими диалогами и веселыми куплетами, необходимо отменить.

В результате столкновений 2 мая между евромайдановцами и антимайдановцами в Одессе и пожара в Доме профсоюзов погибло 42 человека, 125 - получили телесные повреждения и госпитализированы. В городе объявлен трехдневный траур, рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля