Последние новости

Реклама

«Деловая Россия» подготовила предложения по экономическому развитию Крыма

Общественная организация «Деловая Россия» подготовила ряд предложений по экономическому развитию Крыма. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В частности, предлагается ввести для крымских предпринимателей налоговые каникулы.

Кроме того, предполагается, что поддержать социально-экономическое развитие Крыма может социальный туризм. Решить данную задачу могла бы федеральная целевая программа, которая бы дала возможность попасть к морю малоимущим гражданам за счёт государственного софинансирования. Подобная мера направлена на загрузку санаториев и пансионатов в круглогодичном режиме.

Также было предложено развивать на территории Крыма индустриальные парки. По словам сопредседателя организации Андрея Назарова, для дальнейшего развития региона нужно взаимодействие федеральных и региональных властей с бизнес-объединениями, в частности с «Деловой Россией». В рамках этого партнерства федеральные и региональные целевые программы, направленные на стабилизацию и развитие социальной сферы, реализацию основных направлений экономической политики будут разрабатываться и внедряться наиболее эффективно.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля