Последние новости

Реклама

В Севастополе с 23 апреля начали принимать заявления от потерпевших вкладчиков банков, прекративших свою деятельность в Крыму, сообщает издание «Севастопольская газета».

Некоторые отделения фонда открылись в бывших офисах ПриватБанка. У них с утра 23 апреля уже выстроились очереди.

«Здесь две очереди. Одна с талончиками, а вторая на получение этих талончиков, — объяснили стоящие у бывшего офиса ПриватБанка у Малахова кургана люди. — Те, кто утром первыми пришли, получили талончик, на котором написана фамилия, номер очереди и предположительное время приема и номер кассы. Рядом стоит очередь на получение этих талончиков. Все записываются в тетрадку, потом данную тетрадку забирают работники банка и по ней распечатывают талончики. Все организованно».

Перед входом развешаны подробные инструкции о тех документах, какие необходимы для подачи заявления, справочная информация и образцы заявлений.

Отделение работает с 8 утра до 8 вечера, однако стоять целый день не обязательно. На талончике написано время, когда требуется прийти. Поэтому на следующий день, 24 апреля, очередь была уже не так велика, как в первый. Однако в списках на очередь порядковый номер перевалил за пять тысяч.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля