Последние новости

Реклама

В целях обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния сети автомобильных дорог общего пользования на территории Республики Крым, их развития, создания условий для непрерывного и безопасного движения транспорта, усовершенствования и рационального развития дорожной инфраструктуры создано Государственное учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым». Соответствующее решение принято на внеочередном пленарном заседании Государственного Совета Республики Крым 26 марта.

Решением парламента республики установлено, что имущество Службы автомобильных дорог в Автономной Республике Крым, территориально расположенное в Республике Крым, является собственностью Республики и передается в состав имущества государственного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым». Автомобильные дороги общего пользования Республики Крым закрепляются в оперативном управлении за государственным учреждением «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

Совету министров поручено определить подведомственность государственного учреждения.

Работники, ранее выполнявшие трудовые функции в Службе автомобильных дорог в АР КРЫМ, переводятся на работу в Государственное учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым», за исключением случаев иного волеизъявления работников.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

26.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля