Последние новости

Реклама

Сегодня в Крыму применят аварийное отключение электроснабжения

Крымская электроэнергетическая система компании «Укрэнерго» предупредила компанию «Крымэнерго» о продлении срока устранения аварийных дефектов на линиях.

По информации пресс-службы «Крымэнерго», дефекты будут устраняться до 21.00, в этой связи в Крыму сегодня будут применены графики аварийных отключений.

В дневное время с учетом выработки внутренней генерации на полуострове и из-за снижения потребления электроэнергии применение графиков сведено к минимуму.

Как только Крымская электроэнергетическая система  снимет ограничения в энергосистеме, «Крымэнерго» применит нормальную схему энергоснабжения.

Напомним, 23 и 24 марта компания «Крымэнерго» ввела на полуострове график аварийных отключений  для снижения уровня нагрузки. Отключение было проведено в связи с аварийным ремонтом линий Каховка-Островская и Мелитополь-Джанкой.

Украина рассматривает возможность повышения цены на электроэнергию, которая поставляется на территорию Крыма. При этом технические условия заставляют ввести определенные лимиты на поставку электричества. Подача электроэнергии будет отключаться при превышении лимитов.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля