Последние новости

Реклама

От взрыва газа в Керчи пострадал мужчина
В Керчи, на ул. Сморжевского, 4, на втором этаже, около 5 часов утра взорвался газ. Эпицентр взрыва на балконе квартиры.  Редакции о взрыве сообщили по телефону читатели. Взрыв был слышен во всем микрорайоне, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Корреспондент сайта Керчь.ФМ выехал на место происшествия. Взрыв был такой силы, что дверь в квартиру вырвало вместе с коробкой. В четырех квартирах на этом этаже вырвало двери. Одну металлическую дверь вогнуло во внутрь. Также вырвало тамбурные двери на первом и втором этажах. От взрывной волны вылетели окна с первого по третий этажи. После взрыва загорелась квартира. Пожар потушили прибывшие на место происшествия сотрудники ГСЧС. Возможно, взорвался газовый баллон, так как природного газа в квартире нет.

В квартире находился пожилой 77-летний мужчина, инвалид с ослабленным зрением и слухом. Мужчину с многочисленными ожогами Скорая помощь отвезла в реанимацию первой городской больницы. По утверждению медиков, состояние у дедушки тяжелое.

Жители дома рассказали, что, когда произошёл взрыв, люди испуганно выбегали на улицу. Сразу позвонили пожарным, в скорую и милицию. Также соседи рассказали, что пострадавший дедушка бывал в этой квартире не часто.

На месте пожара работают специалисты ГСЧС и находятся сотрудники «Керчьгаза». Жильцы выносят на улицу обугленные вещи. Представитель ЖЭКа составляет список тех жильцов, в квартирах которых повылетали стекла.

Тоже важно:

Дата: 1 марта 2014 | Разделы: Проиcшествия
1 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля