Последние новости

Реклама

Мэр Евпатории опроверг планы уехать из города

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко выступил с опровержением информации о намерении покинуть город.

Об этом говорится в заявлении А. Даниленко, тестом которого располагает агентство е-Крым. Мэр отметил, что Украина «переживает сегодня трудные времена, политическая и социальная нестабильность расшатывают общество, подрывают и без того ослабленную экономику».

«Чтобы пресечь всевозможные слухи, курсирующие по городу, хочу сказать: я здесь, на своем рабочем месте. Я никуда не собираюсь уезжать. Вместе со мной — депутаты, работники исполнительных органов власти. Мы — единая команда, и чтобы не произошло, будем защищать интересы и права наших земляков», — уверил А. Даниленко.

Он рассказал, что для паники в городе нет оснований, «ситуация в городе находится под контролем, все службы, предприятия и учреждения работают в обычном режиме, в усиленном режиме работает милиция, которой помогают общественные формирования».

«Мы не допустим вторжения в Евпаторию вооруженных группировок, проявлений экстремизма и анархии.

Наша позиция проста: экономика должна работать, работники — получать заработную плату, пенсионеры — пенсию. Все это возможно только в условиях политической стабильности в стране», — заключил мэр.

Напомним, в Феодосии также распространяются слухи о прибытии представителей западных регионов страны, какие намерены снести памятник Владимиру Ленину.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 24 февраля 2014 | Разделы: Политика
24 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля