Последние новости

Реклама

Политсилы Крыма должны объединится ради мира — Могилёв

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв призывает политические силы республики объединиться для сохранения мира и стабильности в регионе.

«Я обращаюсь ко всем политическим силам Крыма с призывом объединиться, забыв политические разногласия ради мира и стабильности. Помните, что сегодня как никогда нужно взаимопонимание и высокое чувство ответственности, — говорится в заявлении Могилева. — Сейчас мы должны сделать все возможное, чтобы остановить братоубийственное противостояние в нашей стране».

По мнению крымского премьера, захват административных зданий в регионах Украины ведет к обострению конфликта и к хаосу. «Сегодня, 19 февраля, в день 60-летия присоединения Крыма к Украине мы, крымчане, говорим о том, что за данные годы научились любить и уважать государство, в котором живем. Мы призываем все регионы Украины поступить также ради сохранения мира и согласия в нашей стране, — отметил Могилёв. — Наш долг сделать все, чтобы Украина пережила это тяжёлое испытание и вышла из него более сильной».

Фото vkurse.ua

 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля