Последние новости

Реклама

В рамках 25-ой годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан для ялтинских школьников пройдёт образовательно-воспитательная акция «Время выбрало нас: Афганистан – пусть поколения знают».

Так, планируется, что в акции примут участие порядка 1200 школьников 9-11 классов.

В рамках мероприятия два ялтинских кинотеатра в течение 3-х дней (12, 13 и 14 февраля) будут бесплатно показывать ялтинским старшеклассникам документальный исторический фильм Константина Ковригина «Афганские письма», который основан на письмах и дневниках воинов-интернационалистов, их родных и близких, в том числе и из Ялты.

Кроме того, в рамках торжественных мероприятий 14 февраля в 12:00 часов у мемориального знака участникам боевых действий в Республике Афганистан в сквере возле Ялтинского учебно-воспитательного комплекса №9 произойдёт торжественный митинг, возложение цветов и выступления учащихся. Также ещё один гражданский митинг, торжественное возложение цветов и вручение наград произойдёт 15 февраля в 11:00 часов у Памятника погибшим воинам-интернационалистам в сквере напротив собора Александра Невского.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Ялтинского городского совета)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля