Последние новости

Реклама

Крымчане перепели всю страну Семья Гарькавых из Симферополя стала победителем популярного телевизионного вокального шоу «Одна родина». В качестве приза они получили 300 тысяч гривен.

Соревнование проходило в несколько этапов — шесть отборочных туров, два полуфинала и финал. В самом начале конкурса из 150 поющих семей выбрали 18 коллективов, какие представили на шоу регионы Украины. Финал прошёл 22 декабря, в ходе которого и была определена «Самая поющая семья страны». Ею стало семейство Гарькавых из Симферополя.

Каждый из членов семьи владеет несколькими музыкальными инструментами, какие они и использовали с успехом в своих номерах: рояль, мелодион, скрипка, саксофон, аккордеон, блок-флейта, балалайка, гитара, бас гитара, перкуссии, барабаны. Причём ребята не только пели и играли на инструментах, но и исполняли акробатические трюки.

Победители уже решили, что вложат выигранные деньги в возведение культурного центра, в котором будут обучаться талантливые дети Крыма, в том числе и дети с ограниченными возможностями.

Семейное шоу на телеканале «Интер» стартовало в этом году впервые. Команды минимум по три человека соревновались в вокальных конкурсах, а победителей определяло звёздное жюри — Олег и Родион Газмановы, Наталья Королёва и её мама Людмила Порывай, и зрители.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2013 | Разделы: События
26 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля