Последние новости

Реклама

В Крыму из пострадавшего от взрыва газа дома отселили три семьи

В крымском поселке Черноморком из дома, пострадавшего от взрыва газа, временно отселили три семьи. Такое решение было принято на   заседании местной комиссии ТЭБ и ЧС Черноморского района, прошедшего 21 декабря, передаёт пресс-служба крымского главка ГСЧС.

Комиссия решила до окончания проведения расследования данного происшествия провести отселение 3- х семей в количестве 9 человек. Одну семью отселили в дом отдыха «Дом охотника» пгт. Черноморское, а две другие семьи  — к родственникам, какие проживают в поселке.

По состоянию на 13.30 22.12.2013 пострадавшая при взрыве женщина находится в 6 городской больнице г. Симферополя с ожогами внутренних дыхательных путей и ожогами 1-2 степени верхних конечностей, лица и головы.

Расследование данного события будет проводиться сегодня. Место происшествия находится под охраной сотрудников Черноморского РО ГУ МВД.

Как сообщалось, вечером 21 декабря в пгт . Черноморское на ул . Спортивной в двухкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома произошел хлопок газо — воздушной смеси. В результате чего была разрушена внешняя несущая стена квартиры (площадь разрушения 25 кв.м.) и пострадала женщина


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля