Последние новости

Реклама

Движение на всех крымских трассах нормализовано

С сегодняшнего утра восстановлено движение на всех крымских трассах. Паром «Керчь-Кубань» сделал успешный пробный рейс. Перебои наблюдаются в автобусном сообщении с Мисхором и Симеизом.

Как сообщает пресс-служба Рескомтранса Крыма, по состоянию на 9 часов утра проезд по всем автодорогам республики обеспечен. На Ангарском перевале снято ограничение на движение грузового транспорта.

Сегодня температура воздуха на полуострове колеблется от — 9 до — 3 градусов Цельсия, местами снег, покрытие дорог сухое. На трассах работают 34 единицы техники, из них 20 пескоразбрасывателей. Задействовано 58 сотрудников дорожных служб. Использовано 843 т противогололедных материалов.

В 09:20 с Керченской паромной переправы на российскую сторону осуществлен один пробный рейс. Перевезены два пассажирских автобуса и 26 легковых автомобилей. Пока переправа работает по погоде, однако прогноз неблагоприятный, что в районе Керченского пролива по-прежнему штормит.

По сообщению Центральной диспетчерской службы «Крымавтотранса», по состоянию на утро 11 декабря движение междугороднего пассажирского транспорта осуществляется по расписанию, сбоев нет, однако в связи с неблагоприятными погодными условиями отменены 8 рейсов, осуществляющих перевозку по маршруту Столица Крыма – Мисхор и Столица Крыма – Симеиз. Не вышли в рейс четыре автобуса сообщением Мисхор – Столица Крыма и один автобус Мисхор – Севастополь.

Аэропорт Симферополя работает в штатном режиме, вылет и приём самолетов осуществляется по расписанию. Железнодорожный транспорт работает без сбоев согласно графику движения.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля