Последние новости

Реклама

Сегодня назовут победителей конкурса «Серебряное перо»

Сегодня в Судаке произойдёт подведение итогов XІІ международного открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо — 2013». На мероприятие приглашены финалисты, представители ведущих СМИ России и Украины, зарубежных журналистских организаций, органов государственной власти и местного самоуправления и другие эксперты в области медиа.

Центральным событием станет заседание за «круглым столом» «Свобода слова на Украине, в СНГ и Европе: границы и суверенитет для четвёртой власти». Проблемы и достижения журналистов в разных странах при разных политических, экономических и законодательных условиях, профессиональную солидарность и деятельность профсоюзов по защите сотрудников СМИ, соответствие качества контента мировым стандартам — данные и другие вопросы обсудят эксперты из четырёх стран.

Завтра в рамках подведения результатов конкурса произойдёт презентация конкурсных телеработ участников, пройдут мастерклассы, фотовыставки.

Справка

Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» учреждён в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины. Важнейшим критерием отбора победителей на протяжении многих лет остаётся высокий уровень журналистского мастерства, неординарный подход и преданность профессии.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2013 | Разделы: События
Метки: Лучшие, лучших
24 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля