Последние новости

Реклама

Двухлетнего ребенка, провалившего в люк во Львове, ищут 52 человека

11 октября продолжаются поиски двухлетнего мальчика, который накануне упал в канализационный коллектор. С наступлением светлого времени привлечены отделения водолазов, обследуют отстойники очистных сооружений «Львовводоканал». К поисковым работам привлечены 52 человека и 12 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

По данным ведомства, несчастный случай произошёл 10 октября в 11:24 во Львове , на ул. Широкой.

Об инциденте сообщила бабушка ребенка. Как рассказала женщина, во время прогулки один из её внуков наступил на люк. Оказалось, что люк был покрыт не крышкой, а заглушкой, которая провернулась и ребенок упал в канализацию. До приезда спасателей случайный прохожий спустился в коллектор на спасение. Но найти ребенка ему не удалось.

За считанные минуты к месту происшествия прибыли пожарно — спасательные подразделения ДСНС Украины и работники других служб экстренного вызова . Спасатели вытащили мужчину из коллектора и передали для осмотра медикам.

К поисково-спасательной операции привлечены 52 специалисты ДСНС Украины и 12 единиц техники. Проанализировав схему канализационной сети, спасатели во всех направлениях проверяют коллекторные тоннели и подходы к очистным сооружениям. Сильное течение существенно влияет на оперативность поисковых работ.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля