Последние новости

Реклама

Кличко, побивший Поветкина, назвал Джамалу своим талисманом

Певица из Крыма Джамала, исполнившая гимн Украины перед субботним боксерским поединком между Владимиром КЛИЧКО и Александром ПОВЕТКИНЫМ, просит не сравнивать её с Иосифом КОБЗОНОМ, который, как известно, перед боем исполнил гимн России.

С таким призывом она обратилась ко всем на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Друзья, коллеги, недруги и все остальные! Я до глубины души удивлена бесконечным обсуждением того, кто и как пел гимн!!! Если кто не помнит, в субботу был поединок между боксерами, а не конкурс на лучшее исполнение гимна Украины и России!» – напомнила Джамала.

По её словам, «микрофоны, фонограмма или живое исполнение, плохая или хорошая организация боя, домыслы журналистов или «анализ» всех, кто считает себя музыкантами, не имеет никакого отношения к сути произошедшего».

«Я считаю, что и Украина, и Россия были представлены достойно и профессионально. Точка! Всем, кто так не считает, желаю удачи и успехов в исполнении своих национальных гимнов» , – заявила певица.

Джамала также призвала всех журналистов «прекратить спекуляции на данную тему». «Хватит сравнивать меня с Иосифом КОБЗОНОМ и выискивать в моих словах то, чего в них нет», – сказала исполнительница.

Кроме того, она сообщила, что сегодня утром ей звонил Владимир КЛИЧКО.

«Сказал, что я – его талисман, и ему очень понравилось мое исполнение гимна» , – добавила певица.

Ранее Джамала пожаловалась на плохую организацию её выхода на ринг для исполнения гимна Украины в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Как сообщали «Аргумент недели – Крым» , в субботнем поединке КЛИЧКО победил ПОВЕТКИНА по очкам, сохранив за собой чемпионские титулы по версии WBA, IBF, WBO и IBO.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля