Последние новости

Реклама

Пьяный водитель сделал 2-летнего ребенка сиротой в Крыму

Муж и жена погибли в результате дорожной аварии в Севастополе, случившейся по вине пьяного водителя, сообщает пресс-служба севастопольского управления МВД.

ДТП произошло 25 августа, в 00.40, на 55 км автодороги «Ялта-Севастополь». «56-летний житель Харьковской области на »Мерседесе« выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с »Хондой« с семьей. Двухлетняя девочка в один момент стала круглой сиротой», — говорится в пресс-релизе.

Водителю «Хонды» и его супруге было по 36 лет.

Шофер «Мерседеса» и его пассажир с травмами были доставлены в больницу. «Несмотря на перелом трёх ребер и ключицы, пассажир сбежал из медучреждения. По заключению наркологической экспертизы, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», — говорят в милиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по части 3 статьи 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, которое управляет транспортным средством, повлекшее гибель нескольких человек). Горе-водителю светит от пяти до десяти лет тюрьмы с лишением до трёх лет права управлять автомобилями. Харьковчанин задержан.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля