Последние новости

Реклама

Переправа-переправа: число рейсов увеличили до 22-х в сутки Количество рейсов паромов на Керченской переправе максимально увеличили до 22-х в сутки.

Об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

«Прогнозируется увеличение количества иностранных граждан, выезжающих за пределы Украины через пункт пропуска “Крым“. В данном случае его пропускная способность в силу технологической особенности работы паромов приводит к появлению очередей перед ним», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, пропускная способность переправы составляет около 1000 легковых и 30 грузовых (включая автобусы) автомобилей, 6000 человек.

«Оформление граждан (транспортных средств) пограничниками, в пределах своей компетенции, осуществляется в минимально кратчайшие сроки и в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами. Минимальное количество транспортных средств, находящихся в очереди перед пунктом пропуска “Крым“ в дни увеличения пассажиро-транспортного потока, наблюдается с 12:00 до 16:00. Во избежание ожидания убытия с территории Украины в данном пункте пропуска, граждане могут воспользоваться и другими пунктами пропуска за пределами Крыма (подробная информация о пунктах пропуска находится на сайте – www.logist.com.ua/lib/usefull/custom_border_Ukraine.htm)», — отмечают пограничники.

За прошедшие сутки пограничниками в пункте пропуска «Крым» оформлено 6292 человека (3465 на выезд, 2827 на въезд) и 1986 транспортных средств (539 на выезд, 447 на въезд).


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля