Последние новости

Реклама

По апелляции органов прокуратуры Джанкойского региона отменено решение суда об отказе применения штрафных санкций в размере 7,4 млн. грн. в отношении организатора азартных игр.

Суд повторно назначил штраф в 7,4 млн. грн. для организатора азартных игр из Джанкоя

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, Севастопольский апелляционный административный суд принял новое решение, которым нарушитель обязывается уплатить штраф. Ранее предприниматель был признан виновным в незаконной организации азартных игр, у него было изъято 46 игровых автоматов и 39 компьютеров.

Как сообщало агентство е-Крым, в декабре прошлого года Окружной административный суд Крыма принял решение о взыскании штрафа в размере 7,4 млн. грн. с организатора азартных игр. В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело, предприниматель был лишен права в течение трех лет осуществлять деятельность по оказанию услуг. Незаконный игорный зал действовал под видом Интернет-кафе, тут были обнаружены и изъяты 30 игровых автоматов и рулетка.

СПРАВКА: В конце июня 2009 года Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон «О запрете игорного бизнеса в Украине», который 15 мая был принят Верховной Радой Украины. Закон запрещает не только игорный бизнес, но и участие в азартных играх.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля