Последние новости

Реклама

В начале августа на полуострове пройдёт фестиваль камерной музыки Музыканты из России, Америки, Украины и других стран приедут в Крым, чтобы принять участие в традиционном фестивале камерной музыки «Crimea Classic Fest». Мероприятие пройдёт в курортном Партените и в Алуште, с 4 по 7 августа музыканты будут удивлять своей виртуозной игрой гостей и жителей Крыма.  


Известно, что те выступающие, которых крымчане слышали на фестивале прошлого года, снова вернутся в Крым. Между участников — известные во всем мире  Евгений Брахман (рояль), Иван Конев (рояль), Наталья Губушкина и Олег Корж (вокал), Ольга Пчелинцева и Всеволод Богатырев (вокал).

Местные коллективы также выйдут на сцену с маститыми исполнителями, в фестивале примут участие «Виртуозы Партенита» — детский камерный оркестр, руководитель Василий Шинкаренко, кроме этого исполнением также порадуют инструменталисты и вокалисты.

Участники фестиваля смогут в этом году принять участие в обучающих занятиях по игре на фортепиано, кларнете, будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству и вокалу.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 24 июля 2013 | Разделы: События
24 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля