Последние новости

Реклама

В Крым пришла прохлада Без жары – синоптики радуют жителей полуострова, сообщая, что на этой неделе погода удивит прохладой, можно даже доставать легкие кофты на вечер. 


К примеру, сегодня утром в районе Марьино, в 6 утра столбик термометра показывал плюс 12 градусов, такие климатические изменения легко объяснимы атмосферным фронтом, который движется с северо-запада, из-за чего температура опустится на 3-4 градуса.

  Серьезно похолодало и в Москве, где идут дожди, и дует холодный ветер. В столице Крыма на этой неделе обещают температуру днем от 23 до 25 градусов со знаком плюс, в ночное время же она опустится до +15-17 градусов. Аналогичная температура ожидает жителей Бахчисарая и Белогорска.

  Крымчанам стоит снова достать зонтики, синоптики обещают небольшие дожди и даже грозу. В степной части Крыма дождь пройдёт в середине недели, поэтому жителям Джанкоя, Красноперекопска, Армянска, Первомайского и Раздольненского районов следует захватить с собой зонтики.

  Стихнет жара и на Южном берегу Крыма, где средняя температура этой недели составит от +29 до 31 градуса, тем не менее +40 в тени никто не обещает. С похолоданием воздуха «охладеет» и температура в море.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 22 июля 2013 | Разделы: События
22 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля