Последние новости

Реклама

В Крыму открылся фестиваль здорового образа жизни Тем, кто не желает отказываться от сигарет и алкоголя, на фестивале в Севастополе просто нет места. Здесь разделяют только во всех смыслах здоровые взгляды на жизнь. 


Впервые этим летом организаторы решили рассказать и показать, как жить с пользой для здоровья, пусть, пока только в рамках фестиваля. Площадкой для сбора здоровых людей стал посёлок Любимовка, что под Севастополем, там то и стартовал международный фестиваль «FRESHFEST — 2013», завершится мероприятие 22 июля.

 Без политики, религии, однако со здоровым образом жизни – организаторы и участники не являются сторонниками каких-либо политических объединений, они думают только о том, как вести здоровый образ жизни. Власти Бахчисарая и Севастополя также почтили своим присутствием торжественное открытие фестиваля.

 Средства, какие организаторы соберут от продажи билетов, намерены потратить на возведение спортивных площадок, которых сейчас и так немного. Один из обязательных элементов в программе фестиваля – ежедневная зарядка, кроме этого участников ждут спортивные соревнования, купание в море, общение и танцы.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля