Последние новости

Реклама

Бюджет Симферополя за полгода пополнился на 710 млн. гривен.

За шесть месяцев текущего года в городской бюджет Симферополя поступило свыше 710 млн. гривен., что на 5 млн. гривен. больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой инспекции Симферополя.

При этом в сводный бюджет от налогоплательщиков Симферополя поступило 1,3 млрд. гривен., что на 7,8 млн. гривен. больше, чем в прошлом году. Государственный бюджет Украины пополнился на 598,8 млн. гривен. (рост 5 млн. гривен.). «Увеличение поступлений в бюджет всех уровне  осуществляется за счёт добросовестной и своевременной уплаты налогов, а так же положительная динамика относительно поступлений связана с улучшением условий для развития бизнеса и сервисов, какие предоставляют территориальные органы Министерства доходов и сборов Украины», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, симферопольские плательщики единого налога пополнили бюджет на 45,9 млн. гривен. Поступления от плательщиков торгового патента составили 7 млн. гривен. Размер поступившей за полгода арендной платы составил 38,5 млн. гривен.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля