Последние новости

Реклама

Крым-курорт: полуостров принял 1,77 млн. отдыхающих Курортный сезон в разгаре, а в Министерстве курортов и туризма АР КРЫМ уже подсчитывают количество туристов, посетивших Крым. Цифры чиновников радуют, ведь в прошлом году на 1 июля отдыхающих было 1,7 млн. человек, в этом же году на 4,1% больше — 1,77 млн. 


Характерная тенденция летнего отдыха этого года – ранний старт курортного сезона: жаркая погода, теплое море и туристы, какие оценили все данные преимущества. Любимыми местами в этом году называют не только Ялту и Коктебель, всё больше людей выбирают тихую Евпаторию и активно едут в Саки.  

Как сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги, каждый четвертый пассажир покупает билет в Крым и следует из Донбасса на полуостров.

Расширять рамки курортного сезона планируют с помощью тематических фестивалей и различных мероприятий, какие смогут привлечь в Крым дополнительный турпоток.

Как сообщает Курортно-информационный центр, туроператоры жалуются на дефицит дополнительной информации об услугах, изменениях и новшествах, какие сегодня представляют объекты размещения. Многие туристы не пользуются услугами посредника, напрямую бронируя через интернет гостиницу и договариваясь о своем отдыхе с помощью телефона, а не туроператора.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля