Последние новости

Реклама

Жертва «бычары» из Лекарственного Эльвис Багишев скончался

Вчера, 10-го апреля, 28-летний житель Симферопольского района  Эльвис БАГИШЕВ умер, не выходя из комы.

Его дело вызвало резонанс, передает Черноморская ТРК.

Вчера на центральную площадь села Лекарственное вышли возмущенные жители. Они говорят, это далеко не первое происшествие с участием задержанного. Многие не сомневаются: жестокое убийство следствие сочтет случайным дорожным происшествием.

«Произошли очень серьезные вещи. Две поножовщины. Вот это третий случай, — рассказывает житель Лекарственного Сейдамет АБИТОВ. – И все это благополучно сходит с рук. Там у него есть в прокуратуре свой человек».

«Этого несчастья, горя сегодня не было бы, если бы наши силовые структуры те два случая, которые произошли по его вине, довели до конца, и не относились к этому спустя рукава», — говорит председатель Меджлиса Пожарского сельсовета Юнус УСЕИНОВ.

В автомобиле находились еще два человека, рассказали очевидцы.

«Там были двое жителей села Дубровка, они тоже являются соучастниками этого преступления, а не свидетелями, как хотят представить в милиции. На мой взгляд, люди, которые не предотвратили это убийство, должны тоже понести уголовную ответственность», — считает житель села Александр ПОЛЯНСКИЙ.

«Судя по собравшимся людям, списать на ДТП это никто не даст, – уверен друг погибшего Серан ИЗМАИЛОВ. – Это однозначно. Под каким-бы прикрытием он не был. В любом случае ответит по справедливости, по закону».

Местные жители ждали правоохранителей, которые должны были провести следственный эксперимент. Встреча была назначена на 16:30, но в Лекарственном милиция так и не появилась.

Напомним, в селе Лекарственное Симферопольского района выяснение отношений между двумя жителями трагически закончилось для одного из них.

Участника драки 28-летнего Эльвиса БАГИШЕВА избил и дважды переехал машиной другой житель Лекарственного.

Пострадавший находился в реанимационном отделении 6-й горбольницы Симферополя. Медики прогнозов не давали, его состояние было крайне тяжелым.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля