Последние новости

Реклама

В Крымской федерации футбола сменили руководителя

Новым президентом Республиканской федерации футбола Крыма избран Николай Гостев. Об это  сообщили в федерации футбола. Соответствующее решение было принято на отчетно-выборной конференции, на которую прибыло 50 из 52 избранных делегатов. В конференции также принял участие первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

Одним из вопросов повестки дня было избрание нового президента. Свои кандидатуры подали два человека: действующий президент федерации Сергей Куницын и вице-президент Николай Гостев. Первым на голосование выставили кандидатуру Николая Гостева, которого поддержало 29 делегатов, 6 против, 4 воздержалось, остальные не голосовали.

«Таким образом, большинством голосов Николай Гостев был избран новым президентом федерации футбола, а в голосовании по кандидатуре Сергея Куницына уже не было необходимости», – сообщили в пресс-службе.

В то же время первым вице-президентом Федерации стал Александр Малиневский. Кроме того, было решено расширить исполком федерации, включив в него дополнительно троих человек, в том числе министра образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталью Гончарову.

Информацию предоставило «Крымское информационное агентство»


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля