Последние новости

Реклама

Крымский турофис в Сыктывкаре станет площадкой для обмена информацией между регионами, – Козлов

Заместитель главы администрации муниципального образования «Городской округ Сыктывкар» Валерий Козлов считает, что открытие Крымского курортно-туристического офиса станет площадкой для обмена информацией и развития двусторонних связей между регионами, передаёт Курортно-информационный центр.

«Это не только перспективы развития здравоохранения, тем не менее и экономики региона. Речь идёт о создании двустороннего потока туристов, а начинается такой обмен с информации. Для нас такие связи наиболее благоприятны, потому как между нами нет ни языкового, ни визового барьера», – считает В. Козлов.

В свою очередь директор туристического агентства ООО «Вертас Тур» Людмила Кожевина отметила, что турофис позволит объединить туристов, какие нуждаются в крымском санаторно-курортном продукте. «Мы рады, что именно наше турагентство победило в конкурсе и станет объединяющей площадкой для профессионалов туризма, врачей и всех жителей города и республики – потенциальных туристов, нуждающихся в крымском санаторно-курортном продукте», – подчеркнула Л. Кожевина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, сегодня в Сыктывкаре (Республика Коми) начал работу Крымский курортно-туристический офис, который открылся на базе туристического агентства ООО «Вертас Тур».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля